×
搜尋機票
  • 重新搜尋
  • 近期搜尋
  • 單程
  • 來回

近期搜尋

    自香港国际飛往福岡的特價航班
    (修改搜索條件)
    價格提醒
    • 航空公司
    • 機票

    自香港国际飛往福岡的特價航班

    Airline Results Price View
    顯示所有航空公司 選擇
    中國東方航空 40筆結果 HK$2,425 選擇
    中華航空 76筆結果 HK$2,771 選擇
    國泰航空 535筆結果 HK$3,745 選擇
    港龍航空 178筆結果 HK$3,745 選擇
    上海航空 1 个结果 HK$6,220 選擇
    日本航空 252筆結果 HK$6,759 選擇
    大韓航空 1 个结果 HK$9,928 選擇
    香港航空 1 个结果 HK$10,933 選擇
    香港快運 43筆結果 HK$12,480 選擇
    去程: Mon, 2 Mar 回程: Sat, 7 Mar 香港国际 至 福岡 Mon, 2 Mar - Sat, 7 Mar
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,425
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 2 Mar Mon
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 2 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 2 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 2 Mar Mon
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 7 Mar Sat
    FUK 福岡
    10:30 am, 7 Mar Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 7 Mar Sat
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 7 Mar Sat
    HKG 香港国际
    2h 10m
    去程: Mon, 16 Mar 回程: Sun, 29 Mar 香港国际 至 福岡 Mon, 16 Mar - Sun, 29 Mar
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,431
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 16 Mar Mon
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 16 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 16 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 16 Mar Mon
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 29 Mar Sun
    FUK 福岡
    10:25 am, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 29 Mar Sun
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Mon, 2 Mar 回程: Sat, 7 Mar 香港国际 至 福岡 Mon, 2 Mar - Sat, 7 Mar
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 40m
    1:40 pm FUK - 7:20 pm HKG
    HK$2,448
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 2 Mar Mon
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 2 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 2 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 2 Mar Mon
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    1:40 pm
    1h 15m
    PVG
    1:55 pm
    2h 35m
    PVG
    4:30 pm
    2h 50m
    HKG
    7:20 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    1:40 pm, 7 Mar Sat
    FUK 福岡
    1:55 pm, 7 Mar Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 15m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 35m
    MU505
    4:30 pm, 7 Mar Sat
    PVG 上海虹桥
    7:20 pm, 7 Mar Sat
    HKG 香港国际
    2h 50m
    去程: Sat, 4 Apr 回程: Sat, 11 Apr 香港国际 至 福岡 Sat, 4 Apr - Sat, 11 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,448
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 4 Apr Sat
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 4 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 4 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 4 Apr Sat
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 11 Apr Sat
    FUK 福岡
    10:25 am, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 11 Apr Sat
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Sat, 4 Apr 回程: Sat, 11 Apr 香港国际 至 福岡 Sat, 4 Apr - Sat, 11 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    2:00 pm FUK - 7:05 pm HKG
    HK$2,491
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 4 Apr Sat
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 4 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 4 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 4 Apr Sat
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    2:00 pm
    1h 35m
    PVG
    2:35 pm
    1h 55m
    PVG
    4:30 pm
    2h 35m
    HKG
    7:05 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    2:00 pm, 11 Apr Sat
    FUK 福岡
    2:35 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 55m
    MU505
    4:30 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    7:05 pm, 11 Apr Sat
    HKG 香港国际
    2h 35m
    去程: Mon, 16 Mar 回程: Sun, 29 Mar 香港国际 至 福岡 Mon, 16 Mar - Sun, 29 Mar
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    2:00 pm FUK - 7:05 pm HKG
    HK$2,483
    jijitong.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 16 Mar Mon
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 16 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 16 Mar Mon
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 16 Mar Mon
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    2:00 pm
    1h 35m
    PVG
    2:35 pm
    1h 55m
    PVG
    4:30 pm
    2h 35m
    HKG
    7:05 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    2:00 pm, 29 Mar Sun
    FUK 福岡
    2:35 pm, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 55m
    MU505
    4:30 pm, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    7:05 pm, 29 Mar Sun
    HKG 香港国际
    2h 35m
    去程: Wed, 25 Mar 回程: Sun, 29 Mar 香港国际 至 福岡 Wed, 25 Mar - Sun, 29 Mar
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,531
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 25 Mar Wed
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 25 Mar Wed
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 25 Mar Wed
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 25 Mar Wed
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 29 Mar Sun
    FUK 福岡
    10:25 am, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 29 Mar Sun
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 29 Mar Sun
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Fri, 6 Feb 回程: Mon, 9 Feb 香港国际 至 福岡 Fri, 6 Feb - Mon, 9 Feb
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,741
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 6 Feb Fri
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 6 Feb Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 6 Feb Fri
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 6 Feb Fri
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 9 Feb Mon
    FUK 福岡
    10:30 am, 9 Feb Mon
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 9 Feb Mon
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 9 Feb Mon
    HKG 香港国际
    2h 10m
    去程: Sun, 28 Dec 回程: Fri, 2 Jan 香港国际 至 福岡 Sun, 28 Dec - Fri, 2 Jan
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$2,758
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 28 Dec Sun
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 28 Dec Sun
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 28 Dec Sun
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 28 Dec Sun
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 2 Jan Fri
    FUK 福岡
    10:30 am, 2 Jan Fri
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 2 Jan Fri
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 2 Jan Fri
    HKG 香港国际
    2h 10m
    去程: Sun, 28 Dec 回程: Fri, 2 Jan 香港国际 至 福岡 Sun, 28 Dec - Fri, 2 Jan
    中華航空 一次轉機 5h 50m
    1:10 pm HKG - 8:00 pm FUK
    中華航空 一次轉機 6h 15m
    10:10 am FUK - 3:25 pm HKG
    HK$2,770
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 台北台湾桃園

    HKG
    1:10 pm
    1h 35m
    TPE
    2:45 pm
    2h 5m
    TPE
    4:50 pm
    2h 10m
    FUK
    8:00 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CI680
    1:10 pm, 28 Dec Sun
    HKG 香港国际
    2:45 pm, 28 Dec Sun
    TPE 台北台湾桃園
    1h 35m
    在台北台湾桃園 (TPE)短暂停留2h 5m
    CI110
    4:50 pm, 28 Dec Sun
    TPE 台北台湾桃園
    8:00 pm, 28 Dec Sun
    FUK 福岡
    2h 10m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 台北台湾桃園

    FUK
    10:10 am
    2h 40m
    TPE
    11:50 am
    1h 50m
    TPE
    1:40 pm
    1h 45m
    HKG
    3:25 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CI111
    10:10 am, 2 Jan Fri
    FUK 福岡
    11:50 am, 2 Jan Fri
    TPE 台北台湾桃園
    2h 40m
    在台北台湾桃園 (TPE)短暂停留1h 50m
    CI679
    1:40 pm, 2 Jan Fri
    TPE 台北台湾桃園
    3:25 pm, 2 Jan Fri
    HKG 香港国际
    1h 45m
    去程: Fri, 13 Feb 回程: Wed, 18 Feb 香港国际 至 福岡 Fri, 13 Feb - Wed, 18 Feb
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 40m
    1:40 pm FUK - 7:20 pm HKG
    HK$2,771
    expedia.com.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 13 Feb Fri
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 13 Feb Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 13 Feb Fri
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 13 Feb Fri
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    1:40 pm
    1h 15m
    PVG
    1:55 pm
    2h 35m
    PVG
    4:30 pm
    2h 50m
    HKG
    7:20 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    1:40 pm, 18 Feb Wed
    FUK 福岡
    1:55 pm, 18 Feb Wed
    PVG 上海虹桥
    1h 15m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 35m
    MU505
    4:30 pm, 18 Feb Wed
    PVG 上海虹桥
    7:20 pm, 18 Feb Wed
    HKG 香港国际
    2h 50m
    去程: Fri, 3 Apr 回程: Sat, 11 Apr 香港国际 至 福岡 Fri, 3 Apr - Sat, 11 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,030
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 3 Apr Fri
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 3 Apr Fri
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 11 Apr Sat
    FUK 福岡
    10:25 am, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 11 Apr Sat
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Sun, 28 Dec 回程: Fri, 2 Jan 香港国际 至 福岡 Sun, 28 Dec - Fri, 2 Jan
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 40m
    1:40 pm FUK - 7:20 pm HKG
    HK$3,045
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 28 Dec Sun
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 28 Dec Sun
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 28 Dec Sun
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 28 Dec Sun
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    1:40 pm
    1h 15m
    PVG
    1:55 pm
    2h 35m
    PVG
    4:30 pm
    2h 50m
    HKG
    7:20 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    1:40 pm, 2 Jan Fri
    FUK 福岡
    1:55 pm, 2 Jan Fri
    PVG 上海虹桥
    1h 15m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 35m
    MU505
    4:30 pm, 2 Jan Fri
    PVG 上海虹桥
    7:20 pm, 2 Jan Fri
    HKG 香港国际
    2h 50m
    去程: Fri, 3 Apr 回程: Tue, 7 Apr 香港国际 至 福岡 Fri, 3 Apr - Tue, 7 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,061
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 3 Apr Fri
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 3 Apr Fri
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 7 Apr Tue
    FUK 福岡
    10:25 am, 7 Apr Tue
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 7 Apr Tue
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 7 Apr Tue
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Fri, 3 Apr 回程: Sat, 11 Apr 香港国际 至 福岡 Fri, 3 Apr - Sat, 11 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    2:00 pm FUK - 7:05 pm HKG
    HK$3,061
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 3 Apr Fri
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 3 Apr Fri
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    2:00 pm
    1h 35m
    PVG
    2:35 pm
    1h 55m
    PVG
    4:30 pm
    2h 35m
    HKG
    7:05 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    2:00 pm, 11 Apr Sat
    FUK 福岡
    2:35 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 55m
    MU505
    4:30 pm, 11 Apr Sat
    PVG 上海虹桥
    7:05 pm, 11 Apr Sat
    HKG 香港国际
    2h 35m
    去程: Fri, 3 Apr 回程: Tue, 7 Apr 香港国际 至 福岡 Fri, 3 Apr - Tue, 7 Apr
    中國東方航空 一次轉機 5h 55m
    1:55 pm HKG - 8:50 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,099
    jijitong.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    1:55 pm
    2h 25m
    PVG
    4:20 pm
    1h 50m
    PVG
    6:10 pm
    1h 40m
    FUK
    8:50 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU702
    1:55 pm, 3 Apr Fri
    HKG 香港国际
    4:20 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留1h 50m
    MU531
    6:10 pm, 3 Apr Fri
    PVG 上海虹桥
    8:50 pm, 3 Apr Fri
    FUK 福岡
    1h 40m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 35m
    PVG
    10:25 am
    2h 5m
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 7 Apr Tue
    FUK 福岡
    10:25 am, 7 Apr Tue
    PVG 上海虹桥
    1h 35m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 5m
    MU503
    12:30 pm, 7 Apr Tue
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 7 Apr Tue
    HKG 香港国际
    2h 25m
    去程: Sun, 22 Feb 回程: Sat, 28 Feb 香港国际 至 福岡 Sun, 22 Feb - Sat, 28 Feb
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 40m
    1:40 pm FUK - 7:20 pm HKG
    HK$3,162
    cheaptickets.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 22 Feb Sun
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 22 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 22 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 22 Feb Sun
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    1:40 pm
    1h 15m
    PVG
    1:55 pm
    2h 35m
    PVG
    4:30 pm
    2h 50m
    HKG
    7:20 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU518
    1:40 pm, 28 Feb Sat
    FUK 福岡
    1:55 pm, 28 Feb Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 15m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 35m
    MU505
    4:30 pm, 28 Feb Sat
    PVG 上海虹桥
    7:20 pm, 28 Feb Sat
    HKG 香港国际
    2h 50m
    去程: Sun, 22 Feb 回程: Sat, 28 Feb 香港国际 至 福岡 Sun, 22 Feb - Sat, 28 Feb
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,162
    cheaptickets.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 22 Feb Sun
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 22 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 22 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 22 Feb Sun
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 28 Feb Sat
    FUK 福岡
    10:30 am, 28 Feb Sat
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 28 Feb Sat
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 28 Feb Sat
    HKG 香港国际
    2h 10m
    去程: Tue, 23 Dec 回程: Fri, 26 Dec 香港国际 至 福岡 Tue, 23 Dec - Fri, 26 Dec
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,276
    cheaptickets.hk
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 23 Dec Tue
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 23 Dec Tue
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 23 Dec Tue
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 23 Dec Tue
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 26 Dec Fri
    FUK 福岡
    10:30 am, 26 Dec Fri
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 26 Dec Fri
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 26 Dec Fri
    HKG 香港国际
    2h 10m
    去程: Tue, 10 Feb 回程: Sun, 15 Feb 香港国际 至 福岡 Tue, 10 Feb - Sun, 15 Feb
    中國東方航空 一次轉機 6h 20m
    9:55 am HKG - 5:15 pm FUK
    中國東方航空 一次轉機 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    HK$3,379
    smartfares.com
    顯示詳情

    去程: 香港国际 至 福岡 轉機在 上海虹桥

    HKG
    9:55 am
    2h 25m
    PVG
    12:20 pm
    2h 10m
    PVG
    2:30 pm
    1h 45m
    FUK
    5:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU724
    9:55 am, 10 Feb Tue
    HKG 香港国际
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    PVG 上海虹桥
    2h 25m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 10m
    MU5087
    2:30 pm, 10 Feb Tue
    PVG 上海虹桥
    5:15 pm, 10 Feb Tue
    FUK 福岡
    1h 45m

    回程: 福岡 至 香港国际 轉機在 上海虹桥

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 15m
    PVG
    12:45 pm
    2h 10m
    HKG
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    MU532
    9:50 am, 15 Feb Sun
    FUK 福岡
    10:30 am, 15 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    1h 40m
    在上海虹桥 (PVG)短暂停留2h 15m
    MU503
    12:45 pm, 15 Feb Sun
    PVG 上海虹桥
    2:55 pm, 15 Feb Sun
    HKG 香港国际
    2h 10m